socios-cacopi

Socios Corporativos

Agro Ganadera Pirapey S.A.
Arami Turismo y Cultura S.R.L.
Atikva Trading S.A.
BEIGEL S.R.L.
Berkemeyer Attorneys & Counselors / BKM Internacionacional Sociedad Simple
Bricapar S.A.
Business Action Sociedad de Servicios Profesionales
CAF Consultores de Negocios
Camping 44 S.A.
CC Training S.R.L. – Grupo Evoltis
Comtel S.A.
Cooperativa Colonizadora Multiactiva Fernheim Limitada.
Dato Solutions S.A.
Delegarte S.R.L.
Dolimex S.A.
DPSDA S.A. – Maguen Seguridad
Fábrica Paraguaya de Sierras S.A.
Fastrax S.A.
Fidabel Ingenieria S.A.
Global Hawk Defense S.A.
Grupo Empresarial Preventec S.A.
Grupo Sebymar S.A.
GT Scientific S.A.
Hispanoamerica De Fertilizantes S.A.
HTE Consulting S.A.
I+ Innovaciones Tecnológicas
Importex S.A.
J. Fleischman y CIA
JWF S.A.
Kasba S.A.
Laboratorio de Productos Éticos C.E.I.S.A.
Lauro Raatz S.A – Yerba Mate Pajarito
Mundial Trading S.A.
No Limits S.A.
Nova Trading S.A.
OiClick S.A.
Olam S.R.L.
Open Intelligence de José Amarilla Alviso
Palyga Confecciones S.A.C.I.
Pamaq S.A. – AQUAMAC
Politex Importaciones S.A.
Prevención S.R.L.
Real Providencia S.A.
Rubin Cymerman Abogados
SANFIL S.A.
Schroeder & Cia S.A.
Segel Logistica S.A.
Sicav S.A.
Technoma S.A.C.I.
Teresa Bacher & Asociados
Tunning S.A.
Unicentro S.A.
UNPAR S.A.
Vouga Abogados Sociedad Simple
Yerbatera Campesino S.A.

Socios Individuales

Alejandro Daniel Laufer Beissinger
Alveroni Doerksen Brandt
Antonio Alfonso Dominguez Notario
Antonio Juan Bautista Vierci Mendoza
Ariel Levin Stawer
Carlos Alberto Ronnebeck Meza
Carmelo Morales
Claudio Jesús Ovelar Velazquez
Edgar Osvaldo Cristaldo Grünfeld
Eduardo Martín León Fernandez
Emilio Augusto Cubas Gusinki
Esteban Martin Tejera
Eugenio Sanabria Cantero
Hugo Rodrigo Acevedo Bazán
José Fernando Pardo Estigarribia
Juan Enrique Ramírez Ayala
Lilian Amalia Araujo de Romero
Marcelo Werlang Zoz
María Angélica Insaurralde Alvarez
Miguel Elieser Guanes Mongelos
Néstor Fernando Portillo Arroyo
Omar Anibal Rios Lezcano
Pablo Rafael Fernandez Vazquez
Ramona Dejesus González Caceres
Rolf Dieter Kemper Spangenthal
Tatiana Ayala Gostomelsky
Walter Daniel Ismachowiez Soskin
William Wilka Tapiero

Miembros Honorarios

Fernando Silva Facetti
Hugo Leandro Rubín Godoy
Gustavo Alfredo Leite Gusinky

Según Estatutos: Art. 5 “Son miembros Honorarios el Ministro de Industria y Comercio de Paraguay. Embajador de la República del Paraguay ante el Estado de Israel, al Embajador del Estado de Israel ante la República del Paraguay, los encargados de negocio de dichas Embajadas y todos aquellos a quienes la Asamblea General confiera tal distinción a propuesta del Consejo Directivo”.